adv-1.png

Крути педали

Людей на двухколесном транспорте можно встретить везде: на дорогах, на тротуарах, в парках. Хотим мы этого или нет, но велосипедная инфраструктура Белгорода быстро развивается, а велолюбителей с каждым годом становится все больше. Этому есть простое объяснение: каждый хочет поддерживать себя в хорошей форме, быстро перемещаться в часы пик по городу, ну и быть в тренде, конечно. И лучше, чем велосипед, с этими задачами вряд ли что-то справится.

13 мая в Белгороде прошла презентация нового направления Cycling от школы 
I Love Supersport. Здесь вас научат держать равновесие и ездить на велосипеде, даже если до этого вы старались обходить двухколесный транспорт стороной. Ну а если ездить на байке вы уже умеете, то на занятиях вам помогут довести свои навыки до совершенства. Подбор велосипеда, его настройка и ремонт, езда по дорогам общего пользования, контраварийное вождение, маневрирование, езда в группе — это всего лишь малая часть того, чему вас научит опытный тренер. За двенадцать практических занятий можно узнать много нового и научиться тому, о чем сегодня вы даже не могли бы подумать: как подняться по новому мосту и не устать, как увернуться от столкновения с хамом-водителем или резко выбежавшим на тротуар ребенком, как на месте починить спущенное колесо.
Возможно, настала пора достать из гаража «железного коня», смахнуть с него пыль и проверить — скрипит ли потертое седло? И куда бы вас ни занесло — на многокилометровый бревет или на велодорожки пригородного парка — вы будете на 100% уверены в себе.  


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA