adv-1.png

ЖИТЬ не как знаете, а как чувствуете

Чувствуй в темноте

Анна Вяткина — 
больше чем психолог.
Потому что еще и врач, и просто женщина.

Анна Вяткина – больше чем психолог. Она еще и врач, и просто женщина, которая в своей практике соединила медицину и психологию и нашла путь к своему телу.
Анна создала первый и единственный в Белгороде чувственный проект с одноименным названием «Чувствуй в темноте», идея которого – научиться чувствовать пространство без помощи зрения. 
«Так же, как когда-то мы научились ездить на велосипеде, нам предстоит научиться ощущать свое тело. И это очень важно, поскольку жить надо так, как чувствуешь. Жить как знаешь – уже не работает.
Мы воспринимаем свой мыслительный процесс как истину в последней инстанции, но ум – это контролер, который не дает высвободиться нашей интуиции, нашему чувствованию себя. Но на самом деле, ум – это источник идей.», – говорит Анна.
Как научиться жить в гармонии со своим телом, научиться настоящим ощущениям и перестать бояться любого контакта – в новом проекте Анны Вяткиной «Чувствуй в темноте».

«Итак, есть крутой момент — погружаешься не в темноту, а в себя... наедине с тем, что ты чувствуешь».
Тина Хачатурян

«То, что мы представляем и выдумываем, может сильно отличаться от реальности».
Юлия Гамова

«Эдакий радар или навигатор, чтоб ты мог узнать, что тебе подходит, а что нет, кто нравится, а кто не очень, в ту ли сторону ты идешь, или заплутал».
Алена Гетцати

«Больше всего мыслей и инсайтов пришло, когда мы перемещались в пространстве, исследовали всех людей...»
Анна Бабкина

«Вы пробовали когда-нибудь отключить мозг и просто чувствовать!!? Это такой кайф, такие необычные и интересные впечатления... Я дикую просто!».
Екатерина Журавлева

«Мне проще было действовать, полагаясь на чувства, пусть даже в темноте. Я получила большое удовольствие от новых ощущений и открытий в себе».
Алина Лобанова


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA