adv-1.png

Фестиваль роз в Грассе

Грасс – мировая столица парфюмерии. И где же, как ни здесь, проводить фестиваль самых прекрасных и ароматных цветов – любимых всеми роз!

Розы уже вовсю благоухают на юге Франции. В принципе, цветут они здесь почти круглый год – Прованс – это рай для цветов. В каждом доме, в садах, на подоконниках и клумбах распускаются прелестные цветы. Французы обожают розы! Чего только здесь из них не производят! Духи, масла, розовую воду, сладкий сироп, конфитюр, ароматные конфеты и просто засахаренные лепестки! Все это невероятно ароматно, красиво и вкусно! И, чтобы дать возможность людям насладиться всеми этими прелестями сполна, в Грасе проводится фестиваль ExpoRose.

Здесь представлено огромное количество продукции из розы и, несомненно, большое количество самих королевских цветов. Селекционеры со всего региона выставляют своих красивых питомцев на показ, а флористы соревнуются в составлении букетов. Посещение ExpoRose – это поистине волшебное времяпровождение, после которого на губах остается нежный вкус и аромат, а в душе летают бабочки. И после которого хочется срочно узнать секрет приготовления потрясающего бисквита, пропитанного розовой водой, тем более, что все ингредиенты для этого абсолютно доступны.

Елена
БОНДАРЕНКО


1_pre.jpg
2_pre.jpg
3_pre.jpg
4_pre.jpg
5_pre.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA