adv-1.png

Заслуженный отдых Новый год-2015

Приближается встреча 2015 года, и пора подумать о том, где его встретить и где провести новогодние каникулы.

Популярное направление – европейское. Романтическая атмосфера средневековых замков, роскошь дворцов и ресторанов, украшенные витрины, зазывающие распродажами, традиционные рождественские ярмарки, множество огней
и елок на площадях европейских городов…

Аромат корицы и ванили, сладостей и хвои царит на улицах. Если вы любите традиционную атмосферу Рождества и Нового года – вам, конечно, надо ехать в Европу.

Перечислить все новогодние туры в Европу невозможно! Кому-то нравится заснеженная зима в Скандинавии, кто-то без ума от новогоднего Парижа, кого-то покоряет праздничная атмосфера Вены. Возможно, вы захотите встретить Новый год в средневековой атмосфере старинного Кракова или Праги, а может, вас привлечет шумное веселье Амстердама.

Посещение традиционных рождественских ярмарок, плавно перетекающее в празднование Рождества и Нового года – излюбленное времяпровождение многих туристов. Традиционно славятся рождественские ярмарки Германии, напоминающие о сказках Гофмана. Многие стремятся попасть в рождественский Копенгаген, погрузиться в атмосферу сказок Андерсена.

Других туристов привлекают яркие итальянские традиции празднования католического Рождества и Нового года, возможность попасть на праздничную мессу в Ватикане.
А кто-то выбирает место для празднования Рождества и Нового года по гастрономическому принципу: чтобы отведать традиционное угощение того или иного народа.

Популярный вариант отдыха – поездка на горнолыжные курорты Франции, Швейцарии, Италии, Польши, Словакии. Снежный Новый год гарантирован!

Еще один вариант выбора новогоднего тура – по культурной программе концертных залов, опер и театров. Некоторые туристы изучают фотографии новогодних фейерверков прошлых лет и едут в ту европейскую столицу, где, по их ожиданиям, огненное шоу на Новый год будет самым грандиозным. Фейерверки на фоне Эйфелевой башни и достопримечательностей Лондона – в числе лидеров.

Не меньшей популярностью пользуется на Новый год и другое направление – тропическое. Новый год на берегу теплого моря или океана, под пальмами, на белом песке…

Ну что ж, вариантов хватает? Гоа и Таиланд, Сингапур и Индонезия, Израиль и Иордания, многочисленные курорты Карибского моря и Индийского океана…

Новый год на Кубе, в Доминикане или на Сейшелах гарантирует беззаботный праздник под пальмами. В ОАЭ Новый год обещает быть не только знойным, но и роскошным. Мексиканские и бразильские курорты обещают отличную погоду и латиноамериканские ритмы.

Еще одно интересное направление – новогодние туры в страны Азии, славящиеся своеобразными традициями встречи Нового года. Очень интересным будет новогодний тур в Китай, Южную Корею или Японию.
Набирает популярность африканское направление, хотя цены на туры здесь несколько выше. Новый год в ЮАР, Кении или Танзании – настоящая экзотика!

Больше экзотики? Встречайте Новый год в Австралии или Новой Зеландии! Туда можно отправиться и самолетом, и круизным лайнером. Кстати, новогодние круизы – удовольствие хотя и недешевое, но обещающее потрясающие впечатления! Роскошный новогодний ужин на борту круизного лайнера, посещение далеких стран, фешенебельная обстановка… Почему бы не встретить Новый год именно так?

Ну а самый невероятный и экзотический Новый год можно отметить в Антарктиде. Это кажется невероятным, но вполне реально: в Новый год в Антарктиде лето, и в это время туда направляется много круизных лайнеров.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA